Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос к девушкам

Николай Румянцев Знаток (392), закрыт 13 лет назад
Я слышал, что если парень делает то что говорит или хочет девушка, то он становится ей не интересен, а если делает наоборот, то тогда интересен, хочу попробовать, это правда?
Лучший ответ
Елена Мастер (1367) 13 лет назад
Всё хорошо в меру: шаг вперёд, два назад. Можно и нужно угождать девушке, но не злоупотребляй этим, а то действительно ей станет не интересно. В любом случае-всё дожно происходить по желанию взаимному, так что делай выводы.... Держи хвост пистолетом!!!!:)))))
Остальные ответы
Diana Dianochka Гуру (3426) 13 лет назад
nyjno vsegda vipolnyat obeshannoe,i ne pozvolyat ey saditsa pri etom tbe na golovy.vot togda teba ne bydyt my4it takie voprosi!
Пользователь удален Профи (894) 13 лет назад
не пробовал делать то, что тебе хочется?
Annyta Ученик (201) 13 лет назад
да правда, но иногда хоть иногда надо прислушиваться к девушке!
qwe Профи (813) 13 лет назад
делай то что подсказывает тебе сердце!!!
манюнька:) Мастер (1075) 13 лет назад
девушки не всегда говорят то чего действительно хотят, все заключается в том, сможешь ли ты угадать...
Ксения Шестакова Мастер (2373) 13 лет назад
живи своей жизню, а не чужой. сказать можно все, но слова это вода.... пастель одна а люди разные, прости что так пишу...
. Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Мне предсказуемые парни скучны! Но если парень этот мне ОЧЕНЬ симпатичен. , пускай он будет предсказуем, им легко манипулировать в свою сторону.
Тут с какой стороны смотреть?? ?
:)
Похожие вопросы