Вопрос к девушкам

Я слышал, что если парень делает то что говорит или хочет девушка, то он становится ей не интересен, а если делает наоборот, то тогда интересен, хочу попробовать, это правда?

Всё хорошо в меру: шаг вперёд, два назад. Можно и нужно угождать девушке, но не злоупотребляй этим, а то действительно ей станет не интересно. В любом случае-всё дожно происходить по желанию взаимному, так что делай выводы.... Держи хвост пистолетом!!!!:)))))

Мне предсказуемые парни скучны! Но если парень этот мне ОЧЕНЬ симпатичен. , пускай он будет предсказуем, им легко манипулировать в свою сторону.
Тут с какой стороны смотреть?? ?
:)

живи своей жизню, а не чужой. сказать можно все, но слова это вода.... пастель одна а люди разные, прости что так пишу...

девушки не всегда говорят то чего действительно хотят, все заключается в том, сможешь ли ты угадать...

делай то что подсказывает тебе сердце!!!