Кто-нибудь клеил на стену фотообои? Какие подвохи меня могут подстерегать?

Елена Владиславовна Гуру (4778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Делай не на стык, а чуть-чуть внахлест, прежде, чем клеить на стене, разложи на полу и определись в рисунке. Я сто пятьдесят раз клеила, вот только их клеить лучше с кем-то. Одному сложно. Причем, я не специалист. Все время получалось нормально.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Если стены ровные то некаких подвохов, а если нет получится ерунда.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Мы столкнулись со следующим. Во-первых, стена должна быть идеально ровная и гладкая, т. к. каждая песчинка просвечивает через пленку обоев. Во-вторых, когда высохли, между ними образовались щели (обои состояли из 4-х кусков) , то есть подсели. Кроме того, они тянутся при наклеивании. Короче, лучше, чтобы сделал мастер, причем имеющий опыт.
Bob Мастер (2424) 16 лет назад
1. не сходится рисунок
2. не сходится оттенок цвета
greatrust@mail.ru Знаток (476) 16 лет назад
говно с унитаза плещить начнет.
Manyshka Мастер (1737) 16 лет назад
Если нет косоглазия и руки не трусятся, то всё получится хорошо. Вот интересно: какая это должна быть кривая стена, чтобы получилась ерунда, и фотообои тянутся и ссыхаются не больше любых других. Что вы девушку пугаете? Не каких проблем здесь нет. А стыки на любых обоях подбирать надо!