Кто сможет перекричать тишину шумного города посреди дня?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Неприменимо. Приложение "Надiа. ехе" обратилось по адресу 0х0011903861 и вызвало исключение.. . Оболочка неожиданно завершила работу, составлен отчет. Тишина не может быть "noise".:)))
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Вопрос мой, значит коммент. могу написать, да?! ;)
И кто у нас тут умничает?! :) Шучу конечно! :-)
Прикольно написал! надеюсь, что и другие поймут суть ответа! :-)
Большое спасибо Малд! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2429) 16 лет назад
Человек-с-рупором. Возьми рупор, и перекричишь кого угодно )
Леонид Смирнов Гуру (4128) 16 лет назад
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

кто такое услышит, точно обратит внимание :)
Маргарита Мудрец (12316) 16 лет назад
Вам надо писать стихи!!! !
Вы очень красиво спросили!! !
Вы сможете-у Вас нестандарный взгляд и мышление!!!
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Большое спасибо милая Маргарита! :)
Я вседа их писла...возможно серьёзней к этому надо отнестись?! :)
Язычник Профи (536) 16 лет назад
Бомба. Желательно многотонная )
Бэллами Гуру (3404) 16 лет назад
поставь себе окна шумопонижающие и ваще ничего с улицы не будет слышно
Юрий , Мастер (1388) 16 лет назад
Настроение внутри тебя! Если тебе хорошо, то никакой шум, тем более город тебя не потревожит=)
Otto Karlovich Знаток (368) 16 лет назад
если вы хотите докричаться до чего-то, сокрытого внутри вас, то совсем не обязательно делать это в разгар рабочих будней, ну а если объектом является вся окружающая вас масса людей, то тут, думаю, и рупор не поможет - все будут глухи к любым попыткам нарушить привычный им мир, никто не хочет делать чего сверх обыденной нормы.
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Сирена гражданской обороны перекричит всех.