Esmu mujchin interesuet tol'ko sex i den'gi pochemu im xochetsa chtob ix esho i lubili za eto?

не будь слабой
найди того кто будет любить тебя больше чем твои денги и секс

А За что их любить то?

А я не такой))) Это те какой то ублюдок и альфонс попался.Посмотри повнимательнее,у многих есть любящие парни,а не такие про каких ты говориш))) Скоро и те повезет.Найдешь свою половину

видимо ты не рассмотрела его душу.ничто человеческое никому не чуждо

далана?