Esmu mujchin interesuet tol'ko sex i den'gi pochemu im xochetsa chtob ix esho i lubili za eto?

Arpi Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
не будь слабой
найди того кто будет любить тебя больше чем твои денги и секс
Остальные ответы
Лада Кормилицына Профи (795) 17 лет назад
видимо ты не рассмотрела его душу.ничто человеческое никому не чуждо
Футболист Мастер (1404) 17 лет назад
А я не такой))) Это те какой то ублюдок и альфонс попался.Посмотри повнимательнее,у многих есть любящие парни,а не такие про каких ты говориш))) Скоро и те повезет.Найдешь свою половину
Nica Профи (519) 17 лет назад
А За что их любить то?