Мне нужен ваш совет....

Mysterious Paradise Ученик (180), на голосовании 16 лет назад
Люди скажите пожалуйста как можно быстро и хорошо научиться рисовать?? Мне ваш совет очень сильно нужен!!!!
Голосование за лучший ответ
Alina-Erika Volcu Мастер (1120) 16 лет назад
Попробуй приобрести руководства по рисованию для детей (например, "Карандаш и кисточка"Лаврова) . Я не шучу! В них учат рисованию с азов. Позже пользуйся прфессиональной литературой)
Митвинов Александр Мастер (2187) 16 лет назад
сначала просто перерисовывай на тетрадном клечатом лисе, а потом рисуй душой
StoneGlow Профи (502) 16 лет назад
Можно конечно и вольным способом.. . садись за стол с карандашом и бумагой и "твори" по несколько часов в день.. . со временем начнет получаться немного лучше.. . после этого можно попробывать сначала копировать, потом срисовывать имея оригинал пред глазами, затем срисовка по памяти.. . довольно таки эффективно, конечно все это делать не без литературы.... так-с есть в этом варианте и минусы: убивает очень много времени на все эти этапы, профессионально писать картины так не научишся (хотя... )
В общем это все.
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Скачай рисовальные программы или пойди в художку))))))))))))