Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить вопрос?

Киара Super Профи (581), закрыт 15 лет назад
Бесплатно!!!где модераторы???удалите все мои вопросы
Лучший ответ
Жека Фальклвский Мыслитель (6507) 16 лет назад
Как удалить закрытые не знаю но вот как удалить открытые могу сказать. Думаю достаточно ниписать свякой бяки в данном вопросе тоесть дополнить потом попросить когонибудь пожаловаться на вопрос и вуаля. Единственное рисково еще больше дров накопать можно и вообще кому твои вопросы нужны позакрывай их быстрей и все на веки вечные тебя забудут только если кто то через поисковик случайно наткнется но это вариант маленький.
А вообше рас прикидываешся Светой Букиной то что теде там мелочь а не деньги, буквы "р" из газет повырезай.