Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знали? Оказывается, если курить тонкие сигары, то несмотря на их дороговизну, вы сэкономите на сигаретах :)))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
и чего я, спрашивается, зашла? я же вообще не курю! :))))))))))))))))
Остальные ответы
kisa mao Мудрец (15955) 16 лет назад
Опс - а не знали.... и уже, надеюсь, не узнаю - бросила...
Источник: А вы всегда так "глубоко копаете" и так "тонко берете"???