Ваше мнение!!! Я плохая?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1056), закрыт 17 лет назад
??
1. Я не готовлю еду.. . ( не потому что не умею, а потому что не люблю)
2. Не разогреваю ужин.. .
3. Когда он занят делами, я лежу на диване и читаю газету либо книгу.. . ( но всегда мою посуду и убираюсь)
4. Ругаюсь на него что он не так ведет машину.. . (примерно так: - Не знаю как! Но не так")
5. Начинаю злиться и кричать когда куда-либо опаздываю (он вед%
Лучший ответ
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
нет ты просто супер девченка
Остальные ответы
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Да лучше тебя никого нет!
duck Мастер (1876) 17 лет назад
да вроде нет , обладаешь характером - это да :) а все остальное мелочи
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
ну видно правильно и сделал что убежал, хотя можно тебя и переделат
МК Гуру (3782) 17 лет назад
а ты точно девушка или парень
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Я тоже, но он говорит, что хорошая
Anyta Мастер (1159) 17 лет назад
А с психикой все впорядке?
Андрей Профи (627) 17 лет назад
Да плохая, нельзя бытьтакой!!!
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
в нашем азиатском положении:
уже из-за первого пункта ты ПЛОХАЯ
а в европейском качестве наверно это хорошо
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
ты не плохая, покапайся в себе, тебя видно что то беспокоит, а ты срываешься на нем
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
это ему виднее) но ты молодец самокритичная!)
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Все нормально кроме машины. Когда на пассажирском сиденье - я обычно закрываю глаза, когда ведет девушка. Я знаю что иначе у меня нервы не выдержат. В машине надо молчать. А все остальное - фигня. Наверное поэтому-то вы и ссоритесь все время.
Ольга Плиско Профи (727) 17 лет назад
Дурочка ты ещё маленькая....такое бывает у каждой девушки... а на счет готовки и разогрева ужина, то если он тебя воспринимает такой какая ты есть... он тебя ЛЮБИТ глупенькая....и ты не плохая....))))))
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Если любишь его-можно и контролировать себя немного в характере и реакциях соответственно, а насчёт еды-не обязательно это плохо! он может тоже готовить!
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Ты личность...
и какой быть тебе решать
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Ну характером ты не обладаешь, не ча тут всякие глупости слушать, а дурной норов, что стоячая вода, и пить хочеться, да напиться нельзя, потому что гнилая))) Сдерживать себя надо, ты же человек, а не животное с инстинктами
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
может быть ты его не достаточно любишь, если бы полюбила бы вот сильно сильно ты сделала бы все для него....