Южный говор

Ирина Марченко Гуру (3334), закрыт 16 лет назад
как избавиться от южного акцента без репетитора?не общаясь с носителями правльного произношения (это как принято считать курско-архангельский диалект). какие характерные фонетические отличия (я не имею ввиду банальное мягкое гэ)? как исправить артикуляцию? может какой-то курс?
Дополнен 16 лет назад
ээээй, люди! это как же как мне общаться с коренными арханегельцами, где ростов, а где архангельск!
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 16 лет назад
без репетитора
очень трудно
Остальные ответы
Gubernator Мастер (1751) 16 лет назад
Эх ты, предательница.... Ты гордится должна, а не избавлятьсо. Я вот никада нистану, хоть под предлогом выгона с работы.
cheerok Мастер (1314) 16 лет назад
общайся просто побольше с людьми того региона, акцент которого хочешь обрести! попробуй больше петь песни!!!