Что бы вы хотели сделать, если бы время вам подчинялось?

Вольдевей Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Вопрос умозрительный. И в произведениях фантастики часто используется как сюжетная линия или толчок к развитию событий.
Лучший ответ
Антон Мыслитель (9402) 17 лет назад
прожить тысячи жизней и всегда быть разным
Остальные ответы
Елена Знаток (376) 17 лет назад
Вернулсь бы в прошлое и исправила свои ошибки. Интересно, как бы я сейчас жила без этих ошибок...))
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
остановить некоторые жизненные моменты на какое-то время
marat Мыслитель (5563) 17 лет назад
Время и сейчас с радостью подчиняетсся Человеку.
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Для нашего мира Время - вещь условная. Оно и сейчас подчинено человеку. Любой может делать со своим временем всё что угодно.
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Учился бы.
Управлять этой силой, и тем самым, не быть ее уничтоженным.
С уважением.
Eugen Мастер (2460) 17 лет назад
Нет ошибки я не хотела бы исправлять , я ведь на них училась. А в будущее многие хотят заглянуть, поэтому околачиваются у разных гадалок.
Лично мне хотелось бы посмотреть на жизнь моих предков скажем 5-10 поколений назад. Или вернуться в прошлое на 2 тысячи лет назад и увидеть историю Иисуса, пожить в те времена. А в будущее меня не очень тянет....