А кто подключался к нету через мобильник, порт блютуз, у оператора МегаФон, подскажите

Ирина Михайлова Профи (995), на голосовании 16 лет назад
..или сайт с настройками
Голосование за лучший ответ
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
Настройки найдёшь на сайте Мегафон, скорость у тебя будет меньше, чем если бы через кабель.
GROMOZEK Гуру (3219) 16 лет назад
По некоторым прогнозам, в самом ближайшем будущем большая часть выпускаемых мобильных телефонов будет оснащена Bluetooth-модулями. Всё это не случайно – технология BT очень удобна. Думаю, каждый, кто сталкивался с этим видом ближней радиосвязи, подтвердит это.
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=844 там практически все по настройке а мегафон это или другой оператор это уже второй вопрос. Сам присел на мобильный нет от МТС пока все класс хотелось бы скорости побольше но и так модемы отдыхают
Сергей Черныш Знаток (475) 16 лет назад
Можно установить эту бесплатную прогу "Internet Connect", она автоматически произведет все необходимые настройки.
http://www.megafonmoscow.ru/services/internet/service89.htm - смотри здесь