Как считаете надо ли прощать?!

Нюра Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Лучше прощение или сладкая месть?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
месть для слабо моральных людей)) ) а простить )) само слово ПРОСТИТЬ - переводиться как понять кого либо или чего либо) ) поэтому ))
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Естественно прощение. . Можешь простить - прости. . Если нет, то можно и без мести прожить.
Владимирович Гуру (2654) 16 лет назад
Прощать нужно! Месть сладка, но потом тебе же будет больнее...
Скромный Мыслитель (6741) 16 лет назад
Простить - прости. но не забывай.
Доверие как и девственность теряется раз и на всегда
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
лучше оставить все как есть.
Анатолий Мыслитель (8593) 16 лет назад
Если есть возможность надо прощать, я бы простил но есть ради чего!!
Пользователь удален Мыслитель (5350) 16 лет назад
Конечно надо!
Если не умеешь прощать, то никогда не станешь тем, кто его заслуживает!
А месть.. . Месть она никогда к хорошему не приводит, хотя и бывает, иногда, просто смыслом жизни.
Ol_Gr Гуру (3129) 16 лет назад
лучшее простить.. .
если не можешь простить.. . не мсти.. . месть облегчения не принесет...