что такое USB

Пользователь удален Ученик (82), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кожевников Знаток (335) 16 лет назад
Способ соединения устройств.
Tienor Мастер (1359) 16 лет назад
это кабель для подключения моба к компу :)
Sad S. Semenoff Гуру (4262) 16 лет назад
Universal Serial Bus - универсальная последовательная Шина. Позволяет подключать до 127 устройств. Есть два стандарта - usb 1.1 и 2.0 Через него, например, подключаются флешки!
DEMON Профи (530) 16 лет назад
Универсал сериал бас.
Уневирсальное гнездо, для подключения на горячюю чего либа...
KarlS`on Профи (885) 16 лет назад
порт в системнке куда подключается принтер и все с usb-ыми разъемами
D-Lion Гуру (3635) 16 лет назад
маленький прямоугольный дырк в компе.. . бываит 2х бываит 4х или более.
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
Это интерфейс универсальной последовательной шины (Universal Serial Bus). Предназначен для соединения различных устройств друг с другом.
ЛЮБОВЬ Ученик (210) 16 лет назад
кабель для соединения ИК-связи с мобильником
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
Интерфейс USB (Universal Serial Bus - Универсальный Последовательный Интерфейс) предназначен для подключения периферийных устройств к персональному компьютеру. Позволяет производить обмен информацией с периферийными устройствами на трех скоростях (спецификация USB 2.0):
Низкая скорость (Low Speed - LS) - 1,5 Мбит/с;
Полная скорость (Full Speed - FS) - 12 Мбит/с;
Высокая скорость (High Speed - HS) - 480 Мбит/с.
Для подключения периферийных устройств используется 4-жильный кабель: питание +5 В, сигнальные провода D+ и D-, общий провод.
Источник: www.kazus.ru дальше читайте там