Можно я скажу? МОЖНО????)))))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
вот нигде)))))) в целой галактике интернет я не встречал лучше любей чем вы)))
приятней собеседников)))
хороших советчиков)))
дочтойных противников))
и почему я в вас такой влюбленный????))))))))
Лучший ответ
Туська Профи (994) 16 лет назад
бозе мой, а ты лапотюличка, сладенький мурмусичка, спасибки за приятные словечки. ТЫ ДУШКА
Остальные ответы
Лисек Мастер (1053) 16 лет назад
а мне только хамы попадаются. . мож я что то не так спрашиваю??
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Боже, как приятно! Я аж покраснела))) )
мы тебя ты ТОЖЖЖЖЖЕ и туда же))))) )
elkalena Знаток (402) 16 лет назад
Пора наверно заняться делами.
признаются в влюбленности только когда спиртного слишком становиться много в организме.
Оксана Голубева Мастер (1596) 16 лет назад
Спасибо большое, эх побольше бы таких людей как ты было бы вообще отлично) ) ) ) ) )
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Хорошо сказал, складно, вот только цветочков не вижу:))))))))))))))))