Здравствуйте

Александра Захарова Гуру (4516), закрыт 16 лет назад
Собираюсь взять щенка лабродора, 2.5 месяца. но заводчик предупредил, что у неё не открылось 3-е веко. Что это такое и чем грозит в будущем7 Сколько примерно может стоить операция по удалению этого дефекта в Москве и нужна ли она вообще?
Время не терпит, если сегодня не решусь, щен уплывёт в другие руки(((
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Тэд Янушкевч Мастер (1562) 16 лет назад
зайдите на сайт ветеринарный, позвоните и спросите!!! наверняк!
Остальные ответы
heli Профи (994) 16 лет назад
зачем по 100 раз один и тот же вопрос задавать?
Ainu Makan Знаток (310) 16 лет назад
Вам с этим вопросам проще позвонить в ветеринарную клинику.
Александра ЗахароваГуру (4516) 16 лет назад
По телефону отказываются консультировать, отвечают, что б привозили на осмотр(((
Ainu Makan Знаток (310) ну а мы тут точно вряд ли сможем помочь..
Екатерина Знаток (479) 16 лет назад
Любой дефект - это дефект. Операция - это наркоз, это всегда не нужное дело. А что проблема со щенками данной породы? Лучше взять без дефектов.
ALEN KOT Гуру (4884) 16 лет назад
Чтож вам заводчик не объяснил это, хотя бы в общих чертах?