У кого есть британцы Какой у них характер?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 16 лет назад
Стоит ли их покупать, хочется очень смышленого и ласкового котенка.
Лучший ответ
Светлана Х Мастер (2272) 16 лет назад
Замечательные создания.. У меня уже 4 года живут... Черный как энерджайзер.. добрый и ласковый.. серый постоянно спит и есть
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8024) 16 лет назад
лучшей породы для домашнего содержания я не встречал, спокойный выдержанный не пакостливый, плюшевая игрушка и только, но конечно со своим котовьм характером
Екатерина Маслова Профи (840) 16 лет назад
Британцы очень независимые. Но характер котенка формируют сами хозяева, поэтому правил нет. А то что они смышленые это 100%
Сумашедшая тапочка Мыслитель (7763) 16 лет назад
у меня постоянно спит в шкафу.... ни игр не устраивает ни беготни.... флегматик блин. как игрушка.... жалею что завела эту породу..
Пользователь удален Гуру (4061) 16 лет назад
Смышленный - безусловно, но на счет ласки -редко. Британцы очень независимы, они иногда могут разрешить себя поласкать. Хорошо, если знаешь папу и маму котенка- ласковость часто передается по наследству, и это можно увидеть по котенку уже после 2 месяцев.
Лёся Мастер (2372) 16 лет назад
Добряки они) )
Но стремление к независимости есть!