девушки, А ВАМ ???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
ЧАСТО ПАРНИ ЦВЕТЫ ДАРЯТ? балуют вас??)))))))))))
Лучший ответ
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
ну как сказать.... один друг у меня ...так цветами завалил.... обалдела сразу...)))))))) Но приятно было Очень....))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Ага, блин, даждешься от вас)))) ) мне воть тока игруфки дарит, а как сказать, что надоели не наю...
Мася Мудрец (10970) 16 лет назад
да конечно как минимум раз в неделю.. . мужчины дарят...
Мила Гуру (2872) 16 лет назад
Раз в неделю, это редко или часто? Даже не могу сказать!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
о боже, уря!
я смогла открыт твой вопрос!! !
да, Зай, мну дарят!! !
кактусы люблю очень!! !
вес кабинет в них! !
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
а ты сегодня без букетика??))) )
или это я опоздала?)))))
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
не часто балуют... (((но бывает...) ) Надо ситуацию исправлять!! ! Срочно!!!
Туська Профи (997) 16 лет назад
я люблю поцелуи по утрам и завтрак вдвоем в постели, а цветочки пусть растут на грядки не надо их рвать
кошка Мудрец (11409) 16 лет назад
очень редко. цветы дарят влюбленные и романтики, а таких мало.
elle Профи (747) 16 лет назад
главное не часто а что-бы от души, можно раз в год, но от всей души...