трасса Москва-Якутск

Роман Профи (631), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
МК Гуру (3782) 17 лет назад
Источник: 40 км от Москвы
Остальные ответы
Андрей ! Знаток (303) 17 лет назад
Это федеральная трасса "Лена". Жопа полнейшая.
Александра Корнилова Мастер (1599) 17 лет назад
в чем суть вопроса?
конечно ехать на машине такой путь который на поезде-то неделю занимает....но вот я жуву в алдане до якутска ездила не один раз...бывает что застреваешь конечно
а ты случайно не абрамович роман? зачем из москвы в якутск-то сунулся?
ol.ha@inbox.ru Мастер (2318) 17 лет назад
читала статью об этой трассе месяца полтора назад. Ничего, как вижу с тех пор не изменилось.
Там люди в пробке по 2-3 недели стояли.
Работал один трактор, который мог вытаскивать автомобили из этой грязи. Легковушки буквально рвало напополам.
Машины оттуда выезжали с пробитым днищем и т.д. Люди мерзли и голодали, вскрывали контейнеры с продовольствием, дожидаясь своей очереди когда их вытащат. Изи продовольствия были одни арбузы и водка (слава Богу, она родимая и грела).
Жуть конечно. У меня тогда волосы шевелились от ужаса.
Почему правительство ничего не предпринимает???