Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое счастье?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aaz BUG Ученик (68) 17 лет назад
Для меня счастье - это находиться с любимым человеком на красивом острове со сказочным климатом, обладать достаточной суммой денег для того что-бы не думать о жилье, еде, выделенном интернете и заниматься любимым делом.. то есть лежать под пальмой рядом с океаном и смотреть ва восхитительный закат...
Остальные ответы
NAJ Di Redwitch Профи (764) 17 лет назад
счастье--это счастье.. по другому кайф
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 17 лет назад
это гогда те нечего не нужно, когла у тебя всё есть
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Это смысл в жизни.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
это то чего никогда не хватает. а как хотелосьбы что бы было не так. жаль ((((((((((
deep dive dream whit you Ученик (142) 17 лет назад
ETO TO KOGDA TI DOBIVAEWSA TOGO 4EGO TI XO4EW.. MNE KAJETSA TUT BOLWE VSEGO TI ZADAEW VOPROSI
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Счастье - это когда нечего уже вроде как не надо и тебе весело и прикольно
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Счастье - это полное довольство собой и жизнью.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Когда нет проблем. А проблемы всегда есть - значит счастья нет. Это глубоко философский вопрос. И иногда в некоторые моменты жизни м забываем о проблемаx и получаем счастье на миг...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Чувство эйфории от того что ты сделал в этой жизни хоть что-то прекрасное!
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
это когда получил то к чему стремился