напешите 1-2 предложения на тему: как нельзя и как нужно читать вслух!!!

][Fuck Off][ Ученик (124), закрыт 16 лет назад
предложения могут быть любые, но понятные!!!
Лучший ответ
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 16 лет назад
Читать вслух полезно во первых для практики выражения имеющеся мысли и читать надо правильно, не делая граматических ошибок, и останавливаться перед проставленными знаками. Нельзя вслух читать не цензурную речь и при чтении спешить так что не высказывать некоторые ударения и парой целое слово, запутывая смысл текста.
Остальные ответы
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
читать надо выразительно, не торопливо
Lord of the Drinks Мастер (1265) 16 лет назад
Вслух нельзя читать в библиотеке.
Марина Д*** Гуру (3073) 16 лет назад
Вслух нужно читать громко и с выражением.
Нельзя читать вслух, когда все спят.
Любава Мастер (1318) 16 лет назад
Читать надо с чувством, с толком, с расстановкой!! ! (этому нас еще в школе учил преподаватель по русскому-литературе, отличный дядька) На всю жизнь запомнала!
Елизавета Фролова Мастер (1158) 16 лет назад
Нельзя читать вслух с полным ртом и закрытыми глазами
Нужно читать с выражением и без ошибок