А если распарить лицо над травами, то можно потом применить скраб или это вредно для кожи?

Природолюбивая Я Мудрец (18957), закрыт 16 лет назад
Слышала разные версии. Что распаренная кожа очень чувствительна и скрабом её можно поредить и вызвать раздражение. Другие источники пишут об обратном. А на ПРАКТИКЕ как?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
скажу как дипломированный и практикующий визажист- никаких скрабов после паравой бани!!!! максимум что можно-это очищающию маску-пленку. и обязательно кубик льда или лосьен, чтобы поры съузить!!!! а потом питательный крем!!!! и лучше всего это делать вечером как минимум за 2 часа до сна и не какой потом прогулки по улице. удачи)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
я пользуюсь после распаривания скрабами, только потом еще протираю лицо кубиком льда для успокоения кожи и наношу крем с алоэ-вера!
Вета Мастер (2011) 16 лет назад
Можно конечно. . Даже нужно. Я сама так делаю. . Только после скраба нужно использовать питательный крем. .
И еще лучше использовать скраб "Сто рецептов красоты"- Овсяные хлопья. Особенно он подходит для пилинга в домашних условиях..
~ЛизОчГа-ШизоЧгА~ Знаток (405) 16 лет назад
Скрабом вообще пользоваться вредно, он что-то делает с порами.