Имеет ли право продавец уменьшить стоимотсь товара,

Корсар Ученик (156), закрыт 16 лет назад
который пришел в негодность в процессе его эксплуатации ссылаясьтолько на свои прайсы и обосновывая тем что он (товар данной марки) удешевел
Лучший ответ
ДОМОВОЙ Профи (878) 16 лет назад
ПРОдавец - смысле работник? - только после распоряжения или разрешения администрации.
продавец - фирма, может .
но товар не может придти в негодность в процессе эксплуатации, чтобы его эксплуатировать - его сначала купить надо.
Остальные ответы
Лилия Цветикова Мастер (2229) 16 лет назад
Конечно! если продаёт свой товар!
<~...{*Пл@k$@*}...~> Ученик (151) 16 лет назад
да конечно если он чем небудь испорчен или просто сделать скидку
hactehka Мастер (1562) 16 лет назад
в негодность нет но делают, и никто не узнает так в многих магазинах
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
с разрешении администрации
Кристина Ученик (122) 16 лет назад
Есть такой закон: покупатель всегда прав!
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
нет! хотя смотря в каком магазине! а так жизнь требует жертв!