Можно ли незаметно соблазнить человека?

Привет! Конечно, можно! Но это долгий процесс и, не факт, что получиться! Все равно, все тайное становиться явным!

Можно!!.. Потом незаметно заняться с ним сексом... незаметно выйти за него замуж.... незаметно родить ребенка... незаметно прожить жизнь... Т-ссс! ! Только тихо, смотри, чтобы никто не заметил, как я тебе помог!!

Конечно!!! !
Только определиться зачем тебе это нужно,,, ,

незаметно для кого? для него - можно.. а для себя - это уже нечаянно))))

Да! И человек который попал под это соблазн этого тоже незамечает