Автоломбард - какой примерно процент невозврата денег и как ведут себя клиенты, когда авто остается у тебя?

дима Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4061) 16 лет назад
Процент невозврата денег выше, чем в коммерческом банке .т. е. более 40%.
Большая часть клиентов пользуются этой услугой, подразумевая невозврат сразу.
Если хорошо прописана юридическая сторона - скандалы редки. Чаще при первом разговоре видно, с кем приходится иметь дело - делаешь поправку.