мне 17 лет и я влюбился в свою учительницу...

Пользователь удален Мастер (2312), закрыт 16 лет назад
мне 17 лет и я влюбился в свою учительницу
клавдию петровну. ей 46 лет. мы однажды неплохо повеселились но потом
она меня бросила. что мне делать? жду советов от умных девочек 12-13
лет. именно вы все про любовь знаете и подскажете) вот!
Лучший ответ
VVG Профи (710) 16 лет назад
Как умная девочка 12-13 лет (30 лет назад) советую: т. к. лучшые друзья девочек брильянты, подари ей кольцо с камнем эдак карат на 5-6, успех обеспечен!
Остальные ответы
Вампирша Профи (786) 16 лет назад
мальчик... учись дальше... а не влюбляйся... судьба тяжелой будет....
Мушка Знаток (374) 16 лет назад
У вас и так бы ничего не вышло. Большая разница в возрасте
Ника Профи (629) 16 лет назад
С бабушками не пробовал мутить? она уж тебя точно не бросит...
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 16 лет назад
Пацан! Не ищи совета от жизни, а прислушиваться к людям и младше себя надо ещё уметь делать из этого правильный вывод. А если тебя бросили (кто бы так не поступил) займись своими интересами без этого человека.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Хм.. . я б даже улыбнулась, если б это было смешно.. . А так - ставлю плюс просто по доброте душевной, фантазия слабовата...
Floorer Профи (521) 16 лет назад
Найди себе англичанку 25 лет! с ней у тебя все получится! Удачи!