Напишите свои фантастические мечты....

Veni_Vidi_Vici Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Ну конечно же я начну первым.Хочу острав.Большой ухоженый.В один конец поставлю холодилник с пивой,а в другой конец самый болшой телевизор в мире и красный Ferarri.Буду смотреть телевизор и пить пиво,как закончится пиво; на ferarri и за пиво, и так постоянно:)
Лучший ответ
Lirina Мыслитель (7650) 16 лет назад
остраф, пиво, ферарю, тоже хочу, но так и быть оставлю тебе!)) ) буду жить маленькой мечтой - путешествовать во времени и пространстве...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4990) 16 лет назад
мая мечта-----соскочить с этих вопросов
Винокурова А.А. Профи (655) 16 лет назад
Хочу собственный замок (но ток не с розовыми флажками, а темный, большой, с гаргульями и летучие мыши что б живые присутствовали) , чтоб с одной стороны был лес, а с другой море. И чтоб погреба были полны вина и хавчика вкусного. Вот, а когда он у меня появиться приглашаю всех в гости!