Про Спартак!!!

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Спартак купил этого аргентинца, кто-нибудь о нём что-нибудь слышал?..
Лучший ответ
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Я не думаю, что Спартак станет покупать плохих игроков. Тем более аргентинцев. Только не ждите от него хорошей игры сразу)))
Источник: Хотя хз
Остальные ответы
АС Профи (816) 16 лет назад
Кристиан Майдан - 20 лет, воспитаник "Банфилды" в аргентинском чемпионате провел 40 матчей не забил ни одного гола, может сыграть на флангах в полузащите, под нападающим и выступить в роли форфарда. Спартак его прал на позицию, освобожденныю после ухода торпинского. Очень неплохая левая, парень хорошо видит поле и может отдать умный пас, отличается хорошм дриблингом. Вобщем подает перспективы парень. В интервью советскому спорту сказал, что очень хочет играть в России, хотя в одном Аргентинском издании я прочиталь менее лестные отзывы о нашей родине.
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
Кристиан Майдан - 20 летнего!!!! норм игрок!!!!
Источник: УДАЧИ!!!!
Янычар Мастер (2294) 16 лет назад
Самое главное, чтобы не получилось как с Кавенаги.