Какие мужчины больше девушкам нравятся, немного в теле или поджарые и мускулистые?

Юрок Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нюша =) Знаток (263) 17 лет назад
очень важно что у него в душе...а внешность сейчас не совсем уже на первом месте
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (6047) 17 лет назад
Да, хороший вопрос. Но важнее, что сокрыто в этом теле:-)
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
внутрениий мир человека на 1 месте!!!
Иван Самарин Мастер (1262) 17 лет назад
зависит от вкусов девушки. мне нравяться, прежде всего, ухоженные.
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
Всякие нравятся, главное что бы хороший человек, а то может тело и ничего, а сам чуматарин.
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
поджарые! на сливочном масле до золотистой корочки
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Главно чтоб темнинький был и кареглазый!!!!
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
я вот всегда любила мускулистых, а сейчас встречаюсь с худющим парнем, так что не во внешности дело
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Обожаю рыжх и пухленьких....
Герасимов Николай Профи (859) 17 лет назад
Каждой тваре ПО паре!!! !
Каждый может найти себе ПАРУ!!!!
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Это стереотип... Я, например, не выбираю человека по его физическим данным... Может он и хорош снаружи, только внутри пустота... На такого приятно смотреть из далека...
Вы же не можете сказать, какие девушки Вам больше нравятся с прямыми волосами или с кудрявыми????
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
вроде бы нравятся поджарые, а год назад влюбилась в толстячка. Так что дело совсем не в телосложении. Женщина все таки более склонна смотреть внутрь, а не на внешность
erba Гуру (3796) 17 лет назад
знаешь...это как всегда бывает так
тебе нравится один тип мужчин, а с тобой рядом по жизни оказываются мужчины, которые тебя никогда не нравились, но они насчтолько тебя устраивают во всех отношениях, что внешность остается самым последним критерием при выборе...
а если честно поджарые больше по мне
malina malinina Мастер (1124) 17 лет назад
а мне нравятся спортивного телосложения с красивыми накаченными мыщцами..особенно возбуждают бицепсы!!)
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
мускулистые, но в меру -он не должен заострять внимание на своей внешности