как вывести запах сигарет из кожанной куртки?

alex Мыслитель (6098), на голосовании 16 лет назад
как вернуть запх новой куртки ?
Дополнен 16 лет назад
не могу купить новую , бедный я...и не курю я
Голосование за лучший ответ
Ксения Знаток (469) 16 лет назад
курить надо меньше. а так на балкончик вывесить, на мороз, пускай недельку повесит
Ириша Мастер (1644) 16 лет назад
Выход один - купить новую куртку
Анна Вадимовна Мудрец (11949) 16 лет назад
Купить новую куртку, а про старую забыть---табачный запах очень сложно вывести
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Новой - врядли. Ведь запах новой куртки образуется при обрабатывании кожи специальными химическими веществами, дабы предотвратить разложение кожи
Пользователь удален Мастер (1572) 16 лет назад
а мне кажеться что запах сигар не остаёться в коженной куртке и если остаёться то вытерите мокрой тряпкой пахнущие духами илил чем то другим)
Елена Бондаренко Профи (811) 16 лет назад
Повесь куртку над паром в ванной, и налей туда ароматизированого масла. Все будет хорошо
NO Мастер (1416) 16 лет назад
Протереть кожу соком лимона, а подладку проветрить на ветру.
Степан Мельников Ученик (142) 4 года назад
Воспользуйтесь одоргоном, Вы его можно в комнате использовать, что бы запаха от сигарет не было, так же можете с ним и свои вещи постирать.