Сбербанк!

Дикий Патриот Гуру (3144), закрыт 16 лет назад
Можно снять деньги со своего счета находясь в чдругом городе* ? в другом отделении сбербанка?
Лучший ответ
Сергей Вилков Мастер (1091) 16 лет назад
Интересные дела - 5 лет в Сбербанке работаю и только на mail.ru узнаю, что лицевой счет физического лица может быть открыт в одном отделении Сбера, а снять деньги с него можно в другом. Такое возможно, если вы ведете речь про счет банковской карты - в этом случае, да, 408-й карт-счет открывается в одном отделении, а доступ к нему (с помощью карты естественно) можете получить в любом другом отделении Сбера и более того, в любом другом банке, который является членом одной и той же со Сбером платежной системы.
Если же речь ведется про разные ФИЛИАЛЫ (операционные кассы, доп. офисы) одного ОТДЕЛЕНИЯ, то возможность получить наличные деньги с лицевого счета есть.
Остальные ответы
Артур Круть Профи (685) 16 лет назад
ну конечно можно, этоже один и тотже банк но в другом городе. Снимай побольше :):):)