Как Вы считаете, что подталкивает подростков к употреблению накротиков?
Вчера прочитала «Синюю траву. Дневник 15-летней наркоманки» . Скажу честно, что книга меня поразила. Я думаю, что ее тут мало кто не читал, но могу скинуть Вам на ящик, или если хотите можете сами скачать http://fraer.3dn.ru/load/4-1-0-16

Ну вот, забыла самое главное вставить. Жалко. Ладно, вставлю дополнением.
У родителей никогда нет времени на собственного ребенка.
расширение рамок восприятия.лично отношусь негативно,мне думается трежвый образ мышления наиболее продуктивен.хотя Т.Лири оказавшись под впечатлением даже книги писал.
Их подталкивает "что будет с ними если попробуют?" или "СЛАБО затянуться, АА"????"
Я думаю,что главнее всего здесь должен быть пункт тот,что подростки хотят казаться крутыми,самыми прикольными и лучшими!я просто общаюсь со своими сверстникамия.которые уже пробовали, все говорят,что это только по такой причине происходит.иногда подражание рекламе,фильмам,но это не главное!