Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы считаете, что подталкивает подростков к употреблению накротиков?

Vas Patrica Просветленный (20890), закрыт 16 лет назад
Вчера прочитала «Синюю траву. Дневник 15-летней наркоманки» . Скажу честно, что книга меня поразила. Я думаю, что ее тут мало кто не читал, но могу скинуть Вам на ящик, или если хотите можете сами скачать http://fraer.3dn.ru/load/4-1-0-16

Дополнен 16 лет назад
Ну вот, забыла самое главное вставить. Жалко. Ладно, вставлю дополнением.

У родителей никогда нет времени на собственного ребенка.
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
7
7
9
6
10
8
2
15
12
2
2
5
9
3
12
5
Комментарии
Green4ikПрофи (569) 16 лет назад
Я думаю,что главнее всего здесь должен быть пункт тот,что подростки хотят казаться крутыми,самыми прикольными и лучшими!я просто общаюсь со своими сверстникамия.которые уже пробовали, все говорят,что это только по такой причине происходит.иногда подражание рекламе,фильмам,но это не главное!
Vas Patrica Просветленный (20890) Вот как бывает, я бы до этого не догадалась! Большое Вам спасибо за комментарий! :) ))))))))))))))))))))))))))))
Лисица ТьмыМастер (1001) 16 лет назад
Их подталкивает "что будет с ними если попробуют?" или "СЛАБО затянуться, АА"????"
Vas Patrica Просветленный (20890) Ужас, Большое Вам спасибо за комментарий! :) ))))))))))))))
Эдуард МужУченик (220) 16 лет назад
расширение рамок восприятия.лично отношусь негативно,мне думается трежвый образ мышления наиболее продуктивен.хотя Т.Лири оказавшись под впечатлением даже книги писал.
Vas Patrica Просветленный (20890) Хороший вариант плохому занятию ;) Я с Вами согласна, но это относиться к умным и талантливым людям, хотя употребление наркотиков их лучше не делало и никогда не сделает. Я обожаю одного русского рок музыканта, который пишет стихи и музыку, исполняет, то что пишет. Так он ведь Гений, пишет тоже под наркотическим влиянием. Всем он нам хорошо знаком. Песни его наполнены глубоким смыслом, нежностью и душевностью. Но я искренне считаю, что без наркотиков он бы написал тоже самое, а может быть даже и намного лучше. Потому что наркотики развивают различные заболевания мозга, ужасы внутри организма, и никакой пользы человеку не приносят, с какой стороны не посмотреть. Большое Вам спасибо за хороший комментарий!!!!:) )))))))))))))))))))))))))))