Подскажите пожалуйста, почему я меня комп пишет в правом нижнем углу, что вертуальная памят системы заканчивается

EvGeShK@ Профи (681), закрыт 16 лет назад
почему? и что мне нужно сделать и как?
Лучший ответ
Остальные ответы
ME4man Гуру (2788) 16 лет назад
Виртуальная память - это оперативка! Меняй!!!
Креницын Константин Гуру (3895) 16 лет назад
когда заканчивается оперативная память пк, он начинает использовать виртуальную. Это специально отведённое место на жеском диске. Выхода 2, либо купи оперативки, либо увеличь объём виртуальной памяти. Как увеличить? Правой кнопкой мыши жмём на значке "Мой компьютер", выбираем вкладку "Дополнительно", в меню "Быстродействие" жмём на кнопку параметры, выбираем вкладку "Дополнительно" и жмём кнопку "Изменить"....дальше сам разберёшся