Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните:Каково быть помешанным на мобилках?Ну там,постоянно покупать более новые модели?Почему у людей колпак слетает

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
от телефонов????Это для престижа и понтов????
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
У кого что - кто на косметике помешан, кто на вкусной и здоровой пище, кто на самосовершенствовании, кто на мобилках, кто на машинках, кто на квартирках.. . пожалуй, предела нет, главное, чтобы денег на все это хватало...
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
тот, кто не понимает сути, всегда гонится за формой
Алёна Стрелкова Ученик (241) 16 лет назад
нет. эт для юзеров. тупо когда свой телефон знаешь вдоль и поперёк, хочется чё-нить новенького. эт как со второй половинкой-если с первого взгляда не влюбишься, скоро надоест. хотя у некоторых это как понты тоже.
serafima simonova Гуру (2896) 16 лет назад
Отсутствие самодостаточности порождает погоню за понтами, ВОТ И СТАДНОСТЬ ТАМ ЖЕ. Напоминает кошку, забравшуюся на дерево и не знающую как оттуда слезть.
Sea_Shadow Профи (539) 16 лет назад
Это тлько для понтов эти люди покупают самые новые самые дорогие мобилы а сами в результате становятся нищими а ещё это облучение от них хоть и малое но если постоянно пользоваться мобилами то доза его увеличивается
Это явление называется мобиломания-люди даже спят с мобилой они боятся пропустить хоть один звонок или сообщение крыша едет у людей от рекламмы и от зависти к другим вот купил друг крутой телефон значит я куплю ещё круче никто меня не обойдёт!
но надо знать и меру! ! И вовремя останавливаться!!!
Источник: телефона нет и не надо!!!!
Елена Молокова Гуру (3254) 16 лет назад
Тоже не понимаю таких.. . мне вот понравилась моделька, приобрела и менять не хочу - очень нравиться...
МаСя Знаток (455) 16 лет назад
Для портов наверно или для престижа, я этим не страдаю