Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему. так много неудовлетворенных женщин? Я скажу...

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
.так много неудовлетворенных женщин Я скажу.. Из-за снобизма..
Лучший ответ
MIA Мыслитель (7091) 16 лет назад
А я соглашусь! Многие ведут себя так, что у них никогда не будет того, кто их будет удовлетворять!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
нет.. просто мужчины не всегда готовы их удовлетворять
La Femme Fatale Мудрец (12144) 16 лет назад
по тому, что мало на свете настоящих мужчин!!!!
Мила Знаток (374) 16 лет назад
мужчины всё чаще ленятся. предпочитая диван телевизор и инет
Афродита Мыслитель (6916) 16 лет назад
Согласна с розовой Розой!
стерва-ангел Мудрец (10119) 16 лет назад
просто некоторые мужчины не могут удовлетворить наши запросы
~ Мыслитель (9003) 16 лет назад
А я думаю, что неудовлетворенных мужчин не меньше.
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Чёт я сомневаюсь что ты сам знаешь правильную формулировку такому понятию как снобизм)).. .
Я бы могла тебя просветить)).. . да боюсь примешь на свой счёт и обидешься))...
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Татьяна Лесонен... так кажется))) ) не знает как слово обидИшься пишется, а пытается вас чему то научить.
Очень смешно, право.. .
На самом деле многие из нас (женщин) завышают требования к мужчинам до небес, им после этого и подойти страшно, не то что попытаться все эти требования удовлетворить. Снобизм тут не совсем подходящее слово, а вот эгоизм и переоценка своей значимости в этом мире - это точно!! ! Но это, как говорится, их беда, а не наша с вами...
Сижу КурюУченик (101) 16 лет назад
Слушай, Умница!)) Ну, право же смешно))... твои манеры и поведение как раз характерны для сноба!
т.к. ты пуста, а умственные интересы настолько ограничены! что у тебя просто не хватает ума пройти мимо меня!))... Ну, хватит уже))...
И для тебя, особо одарённой, прочти ещё раз!

http://otvet.mail.ru/question/11863533/
аННет Оракул (98553) да читала, не переживай:))))) только память у тебя короткая, как и у всех одноклеточных!!! Я тебя знать не знала и не собиралась даже интересоваться твоей "многогранной" личностью! Ты сама проявила какой то нездоровый интерес, собирая сплетни и брызгая желчью! Так что не стоит теперь корчить из себя жертву ладно?? я к тебе не лезла. так что кушать подано:))))
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
да.. но ведь наша задача.. удовлетворить всех женщин, не так ли!?)) )
Источник: ну чтобы РАЙ на земле наступил..)