как вы защищаетесь от негативно настроенных людей?

Голощапова Наталья Ученик (129), закрыт 16 лет назад
я менеджер сетевого бизнеса
Дополнен 16 лет назад
негативщикам просьба - не беспокоиться...ну в смысле с ответом...
Лучший ответ
Всё та же Знаток (377) 16 лет назад
вот от таких менеджеров я защищаюсь игнором. и негативное отношение к вашим коллегам именно из-за навязчивости и некомпетенции во многих вопросах., которые ваши коллеги считают легкорешаемыми именно сетевым маркетингом
Источник: не надо приводить в пример Карнеги и Хаббарда
Остальные ответы
Brunetka Мастер (1405) 16 лет назад
Как мы все знаем лучший способ их игнорировать вот и всё.
Ирина Адонина Знаток (401) 16 лет назад
улыбаюсь... ведь правильно?
jenny Профи (724) 16 лет назад
настраиваюсь ещё негативней этих негативно настроенных людей :)
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
У меня кулаки очень тяжелые! Ну прям беда...
Кристина Булгакова Знаток (459) 16 лет назад
иногда не знаешь куда деваться от таких как вы - активно настроенных :)))
а вообще лучшене лезть к негативно настроенным, а то ещё чего доброго того.. . :)
Евгения Шевченко Мастер (1611) 16 лет назад
Как только замечаю негатив в человеке, меня просто отворачивает от него. А если приходится по работе, то страюсь разговаривать как с маленьким капризным ребенком - мягко и аккуратно
Константин Дьяченко Профи (662) 16 лет назад
Мысленно слушаю песенку Паши Воли "Всё будет офигенно! ", думаю о чём нибудь позитивном, например о дне нашей свадьбы или о дне рождения нашего первенца.
Источник: http://www.edelstar72.ru/
Юлия Тропина Мастер (2050) 16 лет назад
я с ними просто не общаюсь))