Вопрос мужчинам/праням/мальчикам (см. внутри)

Екатерина Пузырева Знаток (468), закрыт 16 лет назад
С кем бы вы предпочли встречаться: с симпотичной девушкой-ш**авой, с которой и поговорить не о чем, а тупо удовлетворять физические естественные желания или же с умной, но не достаточной красивой девушкой???
Лучший ответ
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Я предпочитаю второй вариант...
Остальные ответы
Бекназар Гуру (3186) 16 лет назад
смотря какая причина
serj Профи (586) 16 лет назад
c умной конечно!!!
ZmD'LastLife Ученик (231) 16 лет назад
с симпотичной девушкой.... но не с шалавой все симпотичные девушки не шалавы ;)
Пользователь удален Мастер (2153) 16 лет назад
Смотря какая "не достаточно красивая девушка"....Если Ката Пушкарева то лучше ш**ава....
S@sh@ Профи (649) 16 лет назад
С с симпатичной девушкой-ш**авой на одну ночь!!!!
Михалыч@.Дог Мастер (1194) 16 лет назад
с умной симпатичной разговорчивой шалавой
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
С симпатичной, умной ш**авой)
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Когда девушку любят, то даже самая " не достаточно красивая" , становится единственной и неповторимой, с которой и поговориь есть о чём, и удовлетворить "естественные желания" / с её на то согласия !/.
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Пусть она не достаточна красивая но зато умная.
Негодяев Дмитрий Профи (776) 16 лет назад
Лучше с умной. Репутация дороже.