Ребенку почти три года,а он все в штанишки делает

Яблонька Профи (745), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Машулечка Мыслитель (5601) 16 лет назад
старайтесь приучать к горшку активнее. Пока никаких поводов для беспокойства нет!
Источник: мама- педиатр
Остальные ответы
Наташа Гуру (4711) 16 лет назад
по моему вы слишком долго надевали ему памперс.. . ))) ждите, отвыкнет )))
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
слабый мочевой пузырь, проблема с почками, или вы просто вовремя не приучили ребенка к горшку!
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
надо было нет лениться и не ходить так долго в памперсах. это же не его вина.... что его не приучали к другому
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
не стоит пока бить тревогу, вот если это делает дите постарше, тогда к урологу а после к психологу!
Александр Горбульский Профи (673) 16 лет назад
Да уж скажем прямо мама вы загулялись!!! чем раньше начали бы приучать к горшку тем бысрее избавились бы от проблемы. А теперь нужно время и море терпения. Сажайте на горшок почаще даже без вимого повода обьяснайте ребенку чего от него ждут. И без крика и суеты терпение и есче раз терпение