У тебя есть идея, но жена твоя не может сказать детям, – « сегодня бутербродов не будет, потому что у папы идея.»

Наталия Мастер (1150), на голосовании 16 лет назад
Есть желание ездить на Запор-рожице, но денег хватает только на одну половину.
Ты должен каждый день работать. И именно поэтому тебе некогда зарабатывать деньги, ( а не зарплату)
Резюме: Как это не печально на сегодняшний день, все твои желания и стремления и идеи умещаются в прокрустово ложе твоей зарплаты. И почти все вопросы упираются в деньги, или точнее в их отсутствие.
Вопрос: Какая бы зарплата в месяц тебя устроила, чтобы тебе на все, что ты хочешь хватало? (ответ чем больше, тем лучше - туп и не считается. )
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаренко Мастер (1466) 16 лет назад
Такая как у меня сейчас есть и не нужен мне запорожец-90000
ТВОКЕР Гуру (4207) 16 лет назад
Ну.. . У нас дома главный - папа. А кто у нас папа решает мама!