Продолжительность жизни

Насяльника Мыслитель (9230), закрыт 16 лет назад
Если вам скажут, что вам осталось жить пол года - максимум год, что вы попытаетесь сделать за это время?
Лучший ответ
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 16 лет назад
Сразу приготовлюсь к похоронам в материальном плане, чтобы небыло беспокойства и затрат моим знакомым. Все продумаю вплоть до гроба и одежды. Быстро, чтобы никто не знал и потом когда я умру никого не утруждало бы меня похоронить. Ни в коем случае не паниковала бы и не скулила, чтобы вызвать к себе жалось. Никогда не сказала бы об этом близким. Сначала думала, что поехала бы в путешествие, чтобы посмотреть мир, но нет.. я бы постаралась как можно больше провести времени с дорогими и близкими мне людьми. .
Наверное так. .
И все все все время боролась бы за свою жизнь...
Остальные ответы
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
попытаюсь дожить до предложенного срока ( а то вдруг кирпич) :-)))
Таисия Профи (960) 16 лет назад
Если есть семья, то научить их жить одним. Если свобода, то прожить в своё удовольствие, успеть побаловать себя тем, что откладывал прежде.
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Купить побольше динамита и полететь в северную америку.... пентагон сносить к едрени фени)
Источник: Короче говоря сделать то что давно собирался но никак руки не доходили...)
Слава Профи (658) 16 лет назад
Думаю начал бы активный кураж!!!
мэди ди Мыслитель (6557) 16 лет назад
обмануть время.... и того кто мне это сказал...
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
хороший вопрос, но пусть лучше - не говорят!!!
Любовь Мастер (1676) 16 лет назад
Жить, ничего не откладывая на завтра.
Ilja Gopman Гуру (2651) 16 лет назад
Постараюсь своей жизнью опровергнуть предсказание.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, чего я не могу изменить,
мужество - изменять то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Попытаюсь опровергнуть это!
Лилия Широкова Гуру (4785) 16 лет назад
Прожить не наделав глупостей, да и мир посмотреть, детей определить....
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
пробую с помощью преступления обеспечить на всю оставшуюся жизнь деньгами, припрячу их где будут знать только они, а потом буду доживать свои деньки в кутузке, но зато со спокойным сердцем
Helen Brown Мудрец (17935) 16 лет назад
Не поверю! И буду жить, радуясь каждому дню, до 100 лет!
Ларион Мастер (1962) 16 лет назад
навалять тому кто сказал... мля опять настроение испортили
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
Встретится со всеми друзьями, родственниками, каждый день жить на всю катушку.... но не дай бог такое услышать
Edge Гуру (3510) 16 лет назад
прожить её по максимуму