Каким образом переустановить винду так чтобы сохранились установленные проги?

Вадим Сафин Мыслитель (5035), закрыт 16 лет назад
А то лень опять переустонавливать их у мя сликом много
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
увы, если речь идет о полной переустановке системы - то о сохранении установленных программ не может быть и речи. бессмыслица получается - вы переустанавливаете систему наверяка чтобы избавить ее от глюков, но вернув ранее установленные программы, вернете и глюки скорее всего!
Так что, как говорится, ничего не попишешь. Благо, есть мода делать в программах возможность сохранять настройки одним файлом реестра - это идеальный вариант...
Остальные ответы
Маринка Мастер (1333) 16 лет назад
НИКАКИМ! Мне кажется это невозможно.
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Сделать востановление !!!

Если ты делаешь переустановку то информация об установленных прогах и драйвера стираются !!!(если конечно диск не форматируешь !!!)

Если делаешь обновление (или востановление) системы то все проги сохраняются !!!
James Bond Профи (507) 16 лет назад
Скопируй Program Files на флешку!
Stavr Мыслитель (9385) 16 лет назад
переустановливать в ту же директорию
Herbert Lassen Ученик (243) 16 лет назад
Смирение - вот решение
. Мастер (1828) 16 лет назад
легко!!!! я как раз таким образом и переустановил!!!! когда будешь устанавливать ты старый не удаляй!!!!
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
ну ну!! ! изначально бекапишь реестр, потом загружаешься с ливсд болванки или другого диска и бекапишь программ файлс, дальше ставишь винду без форматирования жесткого диска и потом ресторишь реестр!!!
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
EMCO MoveOnBoot в поисковиках. Левой на первый клапан и выбрать "папку" (англ.). На кнопке с точками левый и в проводнике выбрать все неугодное Вам, выделив левой. Перезагрузка. Проверка пуск-поиск-название удаленного, чтобы убрать пустые оболочки. !
Скарификатор Оракул (63988) 16 лет назад
Если проги стоят там же где и операционка то неудасться сохранить
Востановление Винды не лучший вариант