как узнать какая порода у моей черепахи

Екатерина Сорокина Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Вот сайт о черепахах, на этой странице указаны виды черепах, посмотри - глядишь твоя там найдется http://www.cherepahi.ru//index.php?option=com_content&task=category§ionid=9&id=27&Itemid=200
Остальные ответы
про Профи (756) 16 лет назад
Сварить и попробовать если вкусно то сьедобная если нет то несьедобная
Маня Профи (592) 16 лет назад
я на самом деле не знаю... у меня есть черепаха и знать её породу я думаю не так важно!!!!