Когда вы проверяете корманы у мужа, что там надеетесь найти Заначку или доказательства его верности или неверности по

Tatjana Holina Гуру (3183), закрыт 16 лет назад
отношению к вам Или в его карманах бывает еще что-то интересное?
Лучший ответ
Наталья Профи (787) 16 лет назад
предпочитаю не лазить....)))))))) ) уважение к себе! А вдруг и впрямь найду, от чего голова будет болеть у меня)
Остальные ответы
Татьяна Кузнецова Знаток (447) 16 лет назад
Проверяю остатки денег в кошельке
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Что бы проверять верность, надо что - то другое проверять, а в карманах, видимо, всё- таки деньги ищут! Не уверен, у меня никогда не проверяли!
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
nikogda ne provereau, iz za etogo 4asto dengi stirau... inogda salfetki ili nosovie platki:-)
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
никогда не проверяю, правда-правда
Татьяна Гайворонская Профи (868) 16 лет назад
проверяю исплючительно перед стиркой его вещей, а то уже были случаи стирки денег и его документов
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Убил бы такую, что по карманам шарит!
Svetlana Zaitseva Гуру (3906) 16 лет назад
Никогда не проверяйте карманы мужа! Потому как "кто ищет, то всегда найдет" (раньше или позже)
Le0nidy4 Гуру (4289) 16 лет назад
Что там интересного может быть. Гаечный ключ? Или забытый когда-то рейсфедер? Наивные вы, а еще взрослыми себя считаете.
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
По карманам шаришься! ?
Позор.