как вирнуть любимого?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marchella Профи (651) 16 лет назад
а зачем? насколько я знаю все возвраты плохо кончаютса, и будет тебе еще хуже чем щяс.... начинай новую жизнь
Остальные ответы
"blondinKa" Ученик (188) 16 лет назад
а сколько вы встречаетесь? или встречались?
Mrs . Exclusive Мастер (1834) 16 лет назад
если ты ему не безразлична он сам придет, а если ему пофигу, то ты ничего не сделаешь!
Источник: собственный опыт!
Кристина Соколцева Мастер (1016) 16 лет назад
вот сама не знаю!!! !
если напишут что дельного скинишь мне
mala9i_94@.mail.ru
плизз!!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
а зачем. если он ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
зачем? не надо никого возвращать. Не втаптывай себя в грязь.. . Выше нос все будет хорошо. Еще тысячу себе найдешь таких.... Он еще сам к тебе прибежит, когда поймет от кого ушел!!!!
JAM inC Мастер (1152) 16 лет назад
если ты виновата то надо извинтся!! ! если любит поймёт и простит!! ! если ты любишь никого не слушай и иди к нему.... он обязательно поймёт!!! уда4и)))
Irishka Гуру (3362) 16 лет назад
а если ты его потеряла, то зачем возвращать? чтоб еще раз потерять?
не стоит, найди другого