Книга, которую вы так и не смогли дочитать?))

Любаша Профи (673), закрыт 16 лет назад
Ну, "Война и мир" в этом случае- классический ответ, а какие ещё?)
Лучший ответ
Георгий Анатольевич Мастер (2431) 16 лет назад
"Нюрнбергский процесс" - 6 томов. Было это 35 лет назад. Я смог прочитать только два тома. А дальше.. . Такое чувство беспомощности, непонимания - как такое могло происходить. Почему, по какой причине люди становяться животными - зверями? ! Не смог! Смотрел, смотрел на оставшиеся тома - так и не взял их в руки.
Остальные ответы
Влад Тахтаулов Знаток (273) 16 лет назад
Толстой, Петр 1) Никак не могу уже 1,5 года прочитать 50 страниц.
fiegerin Мастер (1141) 16 лет назад
Обломов)) ) Оч хотела до конца, но буквально страниц 20 не осилила)
Лютиэнь Ученик (128) 16 лет назад
"Бриллианты для диктатуры пролетариата"
Надя Паниди Мастер (1416) 16 лет назад
Слепой музыкант.... я маленькая была еще! )
Николай Шибанов Профи (950) 16 лет назад
Луис Хорхе Бохис - Сто лет одиночества, Полковнику никто не пишет и др. рассказы, тяжелая литература только под настроение, читаю уже пол года...
Марина Знаток (267) 16 лет назад
а я войну и мир прочитала всю... а не смогла-харуки мураками"норвежский лес"
Lorena Знаток (341) 16 лет назад
Собор парижской Богоматери!! ! "Остановила" глава про Париж.. . теперь использую её как снотворное ))
stas.n.volkov Профи (519) 16 лет назад
Классический ответ.
Лана Профи (550) 16 лет назад
А вот и нет, "Войну и мир" прочитала полностью. Но книгу "Тайны веков" пока осилить почему-то не удалось. Начинала несколько раз, но так и не прочитала даже половины.
Yoruichi Shihouin Профи (614) 16 лет назад
Литература за 8 класс
Анна Профи (847) 16 лет назад
"Сто лет одиночества"
Сергей Тиханович Мыслитель (9330) 16 лет назад
"Что делать" Чернышевского. Не могу уйти за 1-ю страницу.... И разные "женские" романы..
Ма............ Гуру (3519) 16 лет назад
Достоевский "преступление и наказание"
SONIC Профи (517) 16 лет назад
стругацкие мать их за ногу такой бред понапишут что на середине ужо и читать не хочеться потому что не понимаешь кто где и как!
Dashiki Мудрец (12575) 16 лет назад
Война и мир. Ненавижу французский язык!!!
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
Джойс. Улисс.
Не то что дочитать - начать никак не могу:) . Страшно...;)
ЛюбашаПрофи (673) 16 лет назад
Очень понимаю) Сама прочла половину,бросила,сейчас опять пытаюсь закончить начатое,действительно тяжело читается)