Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно оформить классный уголок в школе???

KIсKY Ученик (61), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
Полагаю, классный уголок - это место, где есть информация, которая и интересна и полезна всему классу. Так что фишка не столько в красоте, сколько в содержании. я бы выделила несколько подтем: дни рождения, сайты интересные, увлечения необычные (с фотками так вообще здорово) , праздники ближайшие (причем абс любые) , + информация об экскурсиях, выставках.. . А вопрос оформления.. . эт можно и скушненько на листиках А4 с печатным текстом и повеселее - нестандарт + цвет + объём. Удачи и творческих идей! :-)
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
купить аквариум с рыбками. . (кстати, это не дорого). . они разных размеров. . в пределах 500 рублей можно все собрать. . тем более в классе скока у вас человек? а еще можно завести хомячка или морскую свинку. . но не советую. . лучше аквариум. . а то затискуют столько рук и хомячка и свинку..))))