а что такое счастье

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Мне кажется, что счастье - это нечто относительное. У каждого человека есть мечта. Если она осуществляется, человек счастлив.. .
Абсолютного счастья не существует.. . Есть лишь миг блаженства и удовлетворения, который мы по ошибке считаем счастьем.
Но ощущение "счастья" - именно ощущение! - вовсе не вечно! Оно исчезает так же внезапно, как и приходит.
Остальные ответы
Antonina Знаток (253) 16 лет назад
это когда душа поёт а разум удовлетворённо потирает руки