Хочу купить пароварку. Поделитесь, какую лучше и что вкусного можно приготовить?

Наталья Бархатова Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 16 лет назад
у меня пароварка браун, уже 5 лет, вроде хорошо работает
Приготовить можно и нужно -манты (хинкали, равиоли... ) , отлично получаются :-) рекомендую.
Жена готовит каши, плюс в том, что такие каши не надо "помешивать" и они никогда не пригорают.
Говорят что супы можно варить, рыбу с овощами . Котлеты на пару то же съедобные.
Ну и последний плюс - все то что притовлено без жарки и без масла -полезно
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
В пароварке вкусного ничего не приготовишь, разве только полезное
Anna Langham Гуру (2704) 16 лет назад
esli semia bolshaya - to 3yarusnuyu. ochen udobno. esli dva cheloveka - odin yaros dostatochno... u menya tefal. principialnoy raznici v cenah i kazchestve net po-moemu. ya gotovlu ovoschi. manti. rybu.
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Дарила родителям Tefal, трехэтажную. Третий этаж прогревается слабо, обычно используют 2. В целом очень довольны. Готовят рыбу, рис, овощи, все очень диетическое и очень вкусное.
Любовь Мыслитель (8969) 16 лет назад
выбирала недавно пароварку в инете и попала на аэрогрили, заинтересовалась, поспрашивала.. . Там 10 функций (и пароварка в том числе) , места занимает чуть больше, чем пароварка (а кухня у меня маленькая) Пища полезная . Буду покупать его, т. к. кухня маленькая. Гриль, коптильня, сушка твав, ягод, печет, и много чего еще.