вопрос о пуканье ( извините)

Динар Газизов Профи (650), закрыт 16 лет назад
почему если человек пукнул ( извините за выражение) то это считается проявлением дурного тона, ведь это физиолгическая особенность организма каждого из нас что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Vadimovich Мастер (1277) 16 лет назад
Дядя рассказывал что в Германии пернешь в автобусе - на тебя даже не посмотрят, а у нас перни - убьют нахрен
VadimovichМастер (1277) 14 лет назад
Все из жизни)))
Остальные ответы
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
ну если не воняет ради бога) ) но при женщинах думаю не стоит мужику пердеть))
Бекназар Гуру (3186) 16 лет назад
дааа,
у кого чё болит:)
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
если бы это была приятная особенность организма.... а поскольку это не так, нужно уметь сдерживать себя)
Галина Ученик (238) 16 лет назад
я считаю: что это таже имоция, а их не сдерживают... .
Юлия Гуру (4510) 16 лет назад
Ну, в некоторых странах это вообще считается нормой. А мы извиняемся. Между прочим, когда чихают, нужно тоже извинятся.
Дмитрий Кудияров Мастер (1237) 16 лет назад
в германии это принято. здоровье важнее общего мнения. газы нельзя держать в себе долго)))
Александр Старостин Ученик (136) 16 лет назад
Потому что это сопровождается вонью,
Еслиб не воняло то все былобы ОК!
KikoSs Мастер (1292) 16 лет назад
Ну нужно сдерживаться! Или ты как Shek думаешь, НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ???? НУ ты даешь....
Источник: Мозг =)
Oslik Shrek Гуру (2842) 16 лет назад
вот такие дурные нравы у нас, а в других странах это принято
Lis Профи (897) 16 лет назад
лучше сверху чем с низу
<<Ляssька>> Профи (598) 16 лет назад
Вот вопросики пошли.. . для физиологических особенностоей есть специально отведенное место... = туалет.... и дурного тона в ентом самом месте не наблюдается!. . а вот на людях= уууууу. . лучше не надо!
студенты Дгс-2 Ученик (132) 16 лет назад
неужели так сложно свои зловония оставить где-нить в ином месте
Обжора Мыслитель (5730) 16 лет назад
Ну если приспичило, есть ведь специально отведенные места для этого!! ! Зайди в туалет да пёрни там!
Это как места для курения....
Bota Nurgaliyeva Профи (997) 16 лет назад
я ничего не думаю!)) я пацсталом!!!!: лопну от смеха:
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
При царях пуканье и рыгание считалось нормальным.