Бьютилэнд

Вопрос о пуканье ( извините)

почему если человек пукнул ( извините за выражение) то это считается проявлением дурного тона, ведь это физиолгическая особенность организма каждого из нас что вы думаете по этому поводу?

Дядя рассказывал что в Германии пернешь в автобусе - на тебя даже не посмотрят, а у нас перни - убьют нахрен

в германии это принято. здоровье важнее общего мнения. газы нельзя держать в себе долго)))

я ничего не думаю!)) я пацсталом!!!!: лопну от смеха:

Ну если приспичило, есть ведь специально отведенные места для этого!! ! Зайди в туалет да пёрни там!
Это как места для курения....

Ну нужно сдерживаться! Или ты как Shek думаешь, НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ???? НУ ты даешь....

Источник: Мозг =)