Где качать гламурные блестящие фоны?

Cherry Профи (706), закрыт 15 лет назад
Только что они были НЕ маленького развера.
Лучший ответ
Амазонка Мыслитель (6567) 16 лет назад
Удивительные, теплые и воздушные картины ЮТАКА КАГАЙЯ http://www.liveinternet.ru/users/sunsan/post62404560/ (Знаки зодиака)
Это - ВОДОЛЕЙ
Julia_ZlangoМастер (1317) 16 лет назад
Кстать, я водолей =)
Амазонка Мыслитель (6567) :))) Понятно теперь, почему тебе так хочется гламура... Почему-то мне всегда казались девушки Водолеи и Рыбы загадочно-женственными!
Остальные ответы
Queen of hearts Мастер (1379) 16 лет назад
мне очень нравятся картины Kayaga. Ну, это такой автор!
Пользователь удален Гуру (4533) 16 лет назад
зачем они те? не люблю гламур....
варвара гусева Профи (595) 16 лет назад
Я НЕ ЗНАЮ. попроси, чтобы Дед Мороз ссылку в своем мешке принес! может и повезет! Ха-ха-ха:)