А правда,что у козы глаза,как у кошки,с вертикальным зрачком?

Котамура Мудрец (11792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сiръ Яо Тунъ Гуру (4352) 16 лет назад
не-а с горизонтальным
Veronika Romanenko Знаток (262) 16 лет назад
Да. Но у кошки глаза все же привлекательней. У козы они желтые.
Кошка Мудрец (14258) 16 лет назад
нет, у козы наоборот, горизонтальный зрачок. вот, если здесь видно, коза -Роза)
Оками Ученик (165) 16 лет назад
не совсем, у них горезонтальная полоска
Источник: у моей бабушки в деревне козы
Татьяна Олейникова Знаток (382) 16 лет назад
У разных коз по рзному. У некоторых вертикальные но очень отличаются от кошек. У кошки зрачок шире чем у козы и может сыжаться и расшираться... а вот у козы он может но не сильно...
Simba Мыслитель (6070) 16 лет назад
да как и у сатаны не зря же голова - известный символ